Поиск
Главная » 2010 » Январь » 20 » Неудача в Красноярске
19:19
Неудача в Красноярске

Сегодня в Красноярске баскетболисты «Красных Крыльев» сыграли с «Енисеем».Игру хозяева начали немного удачнее гостей и смогли организовать себе небольшое преимущество - 7:13. При счете этом счете, кстати, недовольный ходом игры главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Мокин отправил на площадку молодого Яковенко и опытного Трушкина, посадив на лавку Хлопонина и Даутита. И вышедший на замену Трушкин не подвел: его точные броски позволили самарцам не только догнать соперников, но и выйти вперед – 15:14. Но на финише стартовой 10-минутки солировал Уоррик, который обеспечил «Енисею» 5-очковое преимущество – 25:20.

Вторая четверть началась с точного броска Яковенко. Его почин поддержали легионеры – Флорес и Биггз, и вскоре волжане были уже впереди – 31:29. За три с половиной минуты до большого перерыва самарцы вели 4 очка – 35:31. На большой перерыв команды отправились при счете 39:35 в пользу «Красных Крыльев».

В следующем периоде у самарцев игра расклеилась, чем умело воспользовались красноярские баскетболисты. Хозяева выиграли этот отрезок 7:0 и вновь вышли вперед – 42:39. Мокин снова взял тайм-аут, но исправить ситуацию на площадке это не помогло. Вскоре Чалмерс увеличил перевес «Енисея», 44:39. И только спустя четыре минуты после старта третьей четверти Флорес прервал, наконец, «голевую засуху» самарцев. И тут же Яковенко сократил разрыв до минимума – 43:44. Но и хозяева в долгу не остались: несколько удачных атак экс-самарца Комаровского позволили «Енисею» вновь оторваться от волжан – 52:45. А к концу третьего отрезка матча перевес сибиряков вырос до 10 очков – 60:50.

В конце матча Биггз и Трушкин, забив по одному штрафному из двух, сократили разрыв до 4 баллов – 66:70. Но отыграться волжанам не удалось. Итоговый счет – 75:69 в пользу «Енисея».

После этого матча у «Енисея», так же как и у «Красных Крыльев» стало три победы в десяти играх.

Просмотров: 460 | Добавил: maikkorsar73 | Рейтинг: 0.0/0