Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 02:40

Развлекательно-новостной портал "САМАРА"

Форма входа
Мой Мир

Меню сайта
Архив записей
Женский дневник
[08.02.2011][Семья и секс]
Проверено на себе: неделя секса для двоих (2)
[08.02.2011][Женские вопросы]
Что у женщины на уме? (3)
[09.02.2011][Наши дети]
Ты станешь мамой (1)
[10.02.2011][Семья и секс]
Какой породы твой мужчина? (1)
[10.02.2011][Наши дети]
Забрать нельзя оставить. (1)
Реклама
Анонс
Поиск
Главная » 2010 » Февраль » 01
У любой пары, как бы замечательно и распрекрасно все ни складывалось, случаются трудности, не связанные напрямую с их отношениями, а пришедшие из личной жизни каждого. Например, неприятности на работе, денежные проблемы, нелады с родственниками, со здоровьем и прочие житейские дела. Это период очень неприятный, но его надо правильно пройти.



Самые распространенные ошибки:

1. Разумом ты понимаешь, что он не виноват в твоих неприятностях и твои чувства к нему не должны измениться, но все равно ощущаешь, что тебе плохо не только во "внешнем мире", но и с ним, с твоим любимым. Часто тебе начинает казаться, что он не только стал меньше любить тебя, но и вообще относиться к тебе как-то по другому.

2. Ты погружаешься в решение пробле ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)

1 февраля 1887г. П.В.Алабин повторно избран Самарским городским головой. Избрание состоялось 62-мя голосами гласных городской думы "за", против были только двое.

1 февраля 1893г. В Самаре художник Ф.Е.Буров открыл рисовальную школ. Это первая в городе школа для обучения живописи и рисованию детей из бедных семей. Официально школа была открыта 21 августа 1893 года и работала до дня кончины Ф.Е. Бурова, 4 апреля 1895 года.
1 февраля 1902г. Сестра Ленина, Мария Ильинична Ульянова, зачислена временно на работу конторщицей в дорожно-строительный отдел губернской земской управы. Уволилась через четыре месяца, 1 июня.
1 февраля 1908г. Создано Самарское общество народных университетов.   Целью общества являлось "просвещение широких народных масс путем проведения лекций, литературно-музыкальных вечеров и концертов". В совет общества вошли директор Коммерческого училища П.А. Конский, вра ... Читать дальше »
Просмотров: 734 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)

1 февраля 1893 года в Самаре открылась школа живописи и рисования. Ее учредил на собственные средства талантливый художник, выпускник Императорской академии художеств Ф.Буров. Это была первая в истории города рисовальная школа. Учились в ней преимущественно дети из бедных семей. Среди ее воспитанников был ставший впоследствии видным живописцем К.Петров-Водкин.

С классов живописи, из-за смерти Бурова просуществовавших всего два года, началась в Самаре история художественного образования. В 1918 году в городе появилась студия живописи, рисования и скульптуры. В 1924 году в Самаре открывается художественно-педагогический техникум. В начале 60-х годов прошлого века по инициативе страстного любителя изобразительного искусства, бывшего военного моряка-офицера Г.Зингера, начала действовать первая в городе детская художественная школа. А в 1973 году его же стараниями открывается среднеобразовательное Самарское художественное учил ... Читать дальше »
Просмотров: 654 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)

Как мы выбираем будущую профессию, каких критериев придерживаемся? Разговаривая с сегодняшней молодежью, могу сказать, что она выбирает профессии, которые дадут возможность устроиться в жизни как можно лучше. Я имею в виду то, что молодежь отдает предпочтение престижной, хорошо оплачиваемой профессии, а не любимой. Хотя еще в конце прошлого века предпочтение отдавалось все-таки любимой профессии.



Не менее важный вопрос: где мы хотим работать? В какой отрасли промышленности, или на каком предприятии. Есть ли для нас разница? Работать профессором, разрабатывая новый способ лечения или профессором, который изобретает средства массового поражения? Быть рабочим на заводе по сборке комбайнов или рабочим по сборке танков. А кто вообще обращает на это внимание? Мы с вами иде ... Читать дальше »
Просмотров: 651 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)

В Турции, где готовятся к сезону "Крылья Советов", побывали генеральный директор самарского клуба Юрий Макеев и спортивный директор Александр Федосеев.

Клубные руководители заверили футболистов, что подвижки в вопросах финансирования команды должны появиться на следующей неделе, и попросили тех, кто может покинуть "Крылья" на правах свободных агентов, остаться в команде. По информации корреспондента "СЭ", все футболисты из числа выступавших в прошлом году в основном составе доработают последнюю неделю турецкого сбора, после чего и примут решение относительно своего будущего.

В сложившейся ситуации клуб принял решение отказаться от участия в турнире в испанской Ла-Манге, намеченном на вторую половину февраля. В распоряжении главного тренера в данный момент просто нет достаточного количества футболистов, готовых к матчам с серьезными соперниками, а просмотр новичков удобнее вести в безвизовой стране. Скорее всего, вт ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)

Реклама
Видеоприколы
Календарь
Друзья Сайта
Реклама
Заказ цветов
Статистика
код