Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 09:01

Развлекательно-новостной портал "САМАРА"

Форма входа
Мой Мир

Меню сайта
Архив записей
Женский дневник
[08.02.2011][Семья и секс]
Проверено на себе: неделя секса для двоих (2)
[08.02.2011][Женские вопросы]
Что у женщины на уме? (3)
[09.02.2011][Наши дети]
Ты станешь мамой (1)
[10.02.2011][Семья и секс]
Какой породы твой мужчина? (1)
[10.02.2011][Наши дети]
Забрать нельзя оставить. (1)
Реклама
Анонс
Поиск
Главная » 2010 » Февраль » 24

Россиянка Светлана Слепцова, для которой вчерашняя гонка преследования завершилась 18-м местом, поведала журналистам из АСИ "Весь спорт" о своем нынешнем состоянии и о давлении на команду.

Света, сильно расстроились?

Ну, в принципе, радоваться нечему. Хотя и расстраиваться - тоже. Не знаю, как правильно описать свои чувства и эмоции. Это, скорее, опустошенность.

А как вообще себя чувствуете?

По сравнению со спринтом, бежалось мне намного лучше. Физически чувствовала себя намного лучше. И лыжи работали классно. Я уже могла бороться. Было приятно видеть и понимать, что я догоняю соперниц. Причем, очень легко. И не со спуска, а именно по трассе. Хотя в пасьюте было многим тяжело. Например, шведкам Йонссон и Олофссон. Я бежали рядом, видела. Но золотой середины, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (0)

24 Февраля 1741г. Указ из Самарской воеводской канцелярии в ратушу с сообщением печатного указа о наборе рекрут в армию, флот и артиллерию со всего государства, со 157 душ по одному человеку.
24 Февраля 1864г. В Самаре, на улице Преображенской (ныне Водников), в доме Ненюковой, открыто училище для девиц духовного звания. Впоследствии преобразовано в женское епархиальное училище. В 1869 году под училище куплен дом на Саратовской улице (ныне ул. Фрунзе).

24 Февраля 1866г. Училище для девиц духовного звания преобразовано в женское Епархиальное училище.
24 Февраля 1870г. Императором Александром II утвержден устав Волжско-Камского коммерческого банка.
24 Февраля 1900г. Началась пробная эксплуатация Самарской городской электрической станции. На Дворянской и Панской зажглись электрические фонари. Станцию и электросеть возвели специалисты Акционерного общества русских электротехнических за ... Читать дальше »
Просмотров: 686 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (0)

Сегодня Екатерине Усовой исполняется 20 лет. Свой день рождения она встречает в Подмосковье, где 50 красивых девушек страны готовятся к финалу национального конкурса. Через две недели ей предстоит выйти на сцену и доказать, что в Тольятти самые лучшие представительницы прекрасного пола. Сейчас финалистки живут в отеле, куда посторонним вход воспрещён. Ежедневно идут подготовки: дефиле, фитнесс.

Тольяттинская претендентка на звание «Мисс Россия» готовится к финалу национального конкурса


Из дома Екатерина Усова уехала 10 февраля , организаторы конкурса «Мисс Россия» сочли 19-летнюю студентку из Тольятти достойной короны. Старательную девушку признали одной из самой красивых в стране.

Финал конкурса «Мисс Россия» состоится в Москве 8 марта. Главный приз - поездка на конкурс «Мисс Мира», а к этому в качестве ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (0)

Звание самого крупного и высокого пса на Земле получил датский дог по кличке Джордж из штата Аризона (США). Рост собаки в холке достигает высоты 1,09 метра, пес весит 111 килограммов. В течение одного месяца он употребляет 50 килограммов корма. В Интернете есть специальный сайт, посвященный этой собаке, на котором и было размещено сообщение о том, что достижение зафиксировано в Книге рекордов Гиннеса.


Книга рекордов Гиннеса специально направила в Аризону своего инспектора, чтобы "снять мерки" с черного дога, родившегося 17 ноября 2005 года. Пес оказался крупнее своего основного соперника - датского дога по кличке Титан из Сан-Диего (США, штат Калифорния).

На сайте описаны особые приметы гиганта. Он спит на супердвуспальной кровати, на которой помещается один. Чтобы напиться из-под крана на кухне, Джорджу приходиться наклоняться вниз ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (0)

Вечный огонь - символ памяти павших в Великой Отечественной войне - во вторник утром вернулся на свое историческое место на Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду.



Пламя, доставленное на бронетранспортере со всеми воинскими почестями с его временного пристанища на Поклонной горе, зажег на Мемориале у Кремлевской стены президент РФ Дмитрий Медведев.


В торжественной церемонии возвращения Вечного огня приняли участие премьер Владимир Путин, представители ветеранских организаций, в том числе маршалы, генералы и адмиралы, а также главы обеих палат парламента, ряд министров, руководители политических партий.

После того, как государственный гимн ознаменовал возвращение Вечного огня к Могиле Неизвестного Солдата, члены делегации возложили цветы к Мемориалу. Завершилась торжественная ц ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (0)

24 февраля 1900 года началась пробная эксплуатация Самарской городской электрической станции. На Дворянской (ныне Куйбышевской) и Панской (Ленинградской) зажглись первые электрические фонари. Предполагалось провести электроосвещение также в Струковский сад и в помещение городского театра.

Для этого необходимо было установить более 30 дуговых фонарей мощностью по 1200 свечей каждый и около тысячи электролампочек по 16 свечей. Еще 2 тысячи лампочек планировалось смонтировать в магазинах и частных домах города.                                       

       До той поры вся Самара пользовалась керосиновым освещением. На улицах стояло около тысячи керосиновых фонарей, которые обслуживал ... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (0)

24 февраля 2010 в 19-00 в большом зал Дома актера Арт-кино-2008/2009. Полночный поцелуй. Забавная безбашенная прогулка по Городу Ангелов, нежное путешествие сквозь любовь, секс и современную романтическую историю в канун нового года.


ПОЛНОЧНЫЙ ПОЦЕЛУЙ
США,, 2007, 1:30
Алекс Холдридж
Забавная безбашенная прогулка по Городу Ангелов, нежное путешествие сквозь любовь, секс и современную романтическую историю в канун нового года. «Режиссерский портрет сведенного на нет одиночества и удовлетворенного отчаянного желания , — что усиливается восхитительной черно-белой съемкой Лос-Анджелеса в духе "Манхэттена" Вуди Аллена — настраивает на ласковую, уникальную, спокойную атмосферу». (Ник Шэгер, Slant Magazine)
Приз Джона Кассаветеса на Independent Spirit, 2009
Гран ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (0)

В Самаре прошел очередной митинг в поддержку «Крыльев Советов», которые накануне все-таки получили лицензию на участие в премьер-лиге. На митинг в поддержку самарской команды собралось почти 4 тыс. человек. Судя по всему, власти всерьез опасались повторения ситуации в Калининграде, когда многотысячная толпа требовала отставки губернатора Георгия Бооса.

Однако прозвучавшие накануне заявления премьера Владимира Путина о том, что команда останется в премьер-лиге, все же понизили градус напряжения в болельщицкой среде. Фанаты, несмотря на то что в бедах команды они винили в основном областные власти решили отказаться от политических требований. Накануне общественная организация «Самарское Знамя» распространяла по городу листовки «Доигрались?!», в которых предлагалось уйти в отставку областному министру спорта Сергею Бамбурову и зампреду регионального правительства Ивану Миронову как глав ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (0)

Женская сборная России по биатлону завершила выступления на Олимпиаде в Ванкувере блестящей победой в эстафете. Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Ольга Медведцева и Ольга Зайцева принесли сборной России третью золотую медаль.



На первом этапе бежала Светлана Слепцова. Света безупречно отстрелялась, и долгое время возглавляла гонку. Лишь в конце этапа россиянка немного подустала и пропустила вперед француженку Мари-Лор Брюне. На втором этапе Анна Богалий-Титовец хоть и воспользовалась двумя дополнительными патронами, по одному в стрельбе лежа и стоя, но пробежала свой этап превосходно. На третий этап команды Франции, России и Германии ушли практически одновременно. Третий этап оказался кульмин ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (0)

Реклама
Видеоприколы
Календарь
Друзья Сайта
Реклама
Заказ цветов
Статистика
код