Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 03:42

Развлекательно-новостной портал "САМАРА"

Форма входа
Мой Мир

Меню сайта
Архив записей
Женский дневник
[08.02.2011][Семья и секс]
Проверено на себе: неделя секса для двоих (2)
[08.02.2011][Женские вопросы]
Что у женщины на уме? (3)
[09.02.2011][Наши дети]
Ты станешь мамой (1)
[10.02.2011][Семья и секс]
Какой породы твой мужчина? (1)
[10.02.2011][Наши дети]
Забрать нельзя оставить. (1)
Реклама
Анонс
Поиск
Главная » 2010 » Февраль » 17

Как правило, большинство девушек считает первый секс важной вехой в своей жизни. Ведь в лишении девственности есть нечто судьбоносное. Кажется, что как ты начнешь свою интимную жизнь, так ты ее потом и проведешь. Но существует ли у нас на самом деле подобная секс-карма?

Не нужно быть психологом, чтобы понять: удачный первый раз дает девушке хорошие шансы полюбить секс и научиться получать от него удовольствие. В то время, как неудачный опыт может охладить женщину на долгие годы, а то и вовсе отбить у нее всякую охоту заниматься «этой гадостью». Но что такое «хороший» или «плохой» первый раз? И кто определяет степень удачности сексуального дебюта?

Вот тут-то и начинается самое любопытное! Оценить, каким был твой первый секс, можешь ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

Менеджеры авиакомпаний, ведающие снабжением, знают, какой сок пользуется самой большой популярностью у их клиентов. Томатный! Например, только пассажирами авиакомпании Lufthansa было выпито 1,7 миллионов литров этого напитка в 2008 году. По этому поводу было проведено несколько исследований.

Почему люди в полете чаще всего пьют именно томатный сок, который отнюдь не является бестселлером в магазинах и ресторанах? Может, это «эффект домино»? Сосед заказал - и я тоже возьму? Но почему именно его выбрал сосед?

По этому поводу было проведено несколько исследований. В результате выяснилось, что в небе, вероятно из-за низкого давления, вкус давно привычных напитков и блюд изменяется. В связи с этим во многих продуктах, поставляемых для питания на борту, дозировка соли, сахара, пряностей и трав увеличена, инач ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

В связи с резким понижением температуры воздуха на территории Самарской области Главное управление МЧС России по Самарской области напоминает о правилах безопасного поведения на водоемах в зимний период.

Основным условием безопасного пребывания человека на льду
является соответствие толщины льда прилагаемой нагрузке:


-безопасная толщина льда для одного человека не менее 7 см;
-безопасная толщина льда для сооружения катка 12 см и более;
-безопасная толщина льда для совершения пешей переправы 15 см и более;
-безопасная толщина льда для проезда автомобилей не менее 30 см.

Время безопасного пребывания человека в воде:


-температура воды 2-3° С смертельна жизни человека через 10-15 мин.

Правила поведения на льду:


-ни в коем случае нельзя выходить на лед в темное время суток и при плохой ви ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

17 февраля 1896г. М.Горький пишет Е.П.Волжиной из Самары в Петербург о распорядке своего времени в Самаре: утром просматривает газеты, идет в редакцию, до трех часов пишет "очерки". Затем обедает и с пяти часов снова в редакции. В девять часов уходит домой, с полуночи до четырех часов утра работает, в четыре утра ложится и читает час-два.

17 февраля 1913г. Обращение Общества народных университетов (СОНУ) к жителям Самары.   Секция районных лекций СОНУ, расширив свою деятельность, ощущает крайний недостаток в чтецах, декламаторах, певцах и аккомпаниаторах. Опыт 2,5 летнего устройства лекций на окраинах указал огромную важность литературно-вокальной части после лекций. Правление секции обращается ко всем, сочувствующим делу просвещения народа, с просьбой помочь своим участием работе секции.
Заявления принимают В.П. Арапов (Самарская, 180), М.И. Бердникова (Л.Толстого, дом художника Михайлова), И.Е. ... Читать дальше »
Просмотров: 799 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

Российский Дед Мороз назван главным претендентом на роль официального символа зимней Олимпиады в Сочи. Об этом стало известно на зимних Олимпийских играх в Ванкувере, куда Снежный Волшебник отправился поддержать сборную России. Интернет-аудитория позитивно среагировала на прогрессивные увлечения Деда Мороза. Совсем недавно в Сети появился фанатский видеоролик.

О своем решении баллотироваться на пост символа Дед Мороз заявил еще в 2008 году в ходе визита Владимира Путина в Великий Устюг. Глава государства позитивно среагировал на это заявление, но отметил, что выбирать символ должен народ, а не политики.



На статус символа Олимпиады претендовало еще несколько кандидатов, за которыми стояли различные общественно-политические силы: Дельфин, Мамонтенок, Мишка, Чебурашка и даже Жемчужина. Дед Мороз считается наибол ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

В 2010 году во второй раз на территории Российской Федерации в штатном режиме пройдёт Единый государственный экзамен (ЕГЭ). Напомним, что ЕГЭ является основной формой итоговой государственной аттестации в школе для всех выпускников.

Вопросам проведения ЕГЭ в 2010 голу была посвящена пресс-конференция министра образования и науки Самарской области Дмитрия Овчинникова и руководителя управления по надзору и контролю в сфере образования министерства образования и науки Владимира Классена.

    В этом году на территории Самарской области из 15743 выпускников школ ЕГЭ будут сдавать 96,3%. Остальные 552 человека государственную (итоговую) аттестация пройдут в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ). Как отметил В.Я.Классен, в форме ГВЭ итоговую аттестацию пройдут обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, а также для обучающихся, освоивших основные общеобразовательные програм ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

17 февраля 1959 года с космодрома Байконур успешно стартовала ракета Р-7, изготовленная на куйбышевском авиационном заводе № 1 (ныне завод "Прогресс"). Эта межконтинентальная баллистическая ракета стала не только новым грозным оружием нашей страны, но и базой для создания целой серии спутников, космических аппаратов и кораблей, в том числе пилотируемых. "Семерка" сделала Самару крупнейшим центром космического ракетостроения. А начиналось это так...

В пятидесятых годах прошлого века перед учеными и конструкторами Советского Союза была поставлена задача - создать надежное средство доставки ядерных зарядов в любую точку планеты. 20 мая 1954 года было принято секретное правительственное постановление о разработке мощной межконтинентальной баллистической ракеты (МБР). Ее поручалось создать коллективу ОКБ-1, которым руководил Сергей Павлович Королев. Через три года состоялся успешный пуск ставшей впоследствии зна ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

Остров проклятых» (США, 2010, Мартин Скорсезе). «Надувная кукла» (Япония, 2009, Хирокадзу Корээда). «В поисках Эрика» (2009, Кен Лоуч). «Одинокий мужчина» (США, 2009, Том Форд). «Мы из будущего 2» (Россия, 2010, Олег Погодин).

«Остров проклятых» (США, 2010, Мартин Скорсезе). Экранизация романа великолепного писателя Денниса Лихейна («Таинственная река», «Прощай, детка, прощай»). В 1954 году федеральный маршал Тед Дэниэлс (Леонардо Ди Каприо -- «Ромео и Джульетта», «Титаник», «Отступники») приплывает на остров, где располагается психбольница для особо опасных безумцев, чтобы расследовать исчезновение одной из пациенток. Но очень скоро выясняется, что остров таит в себе куда больше опасных тайн, чем казалось на первый взгляд. Также в ролях Марк Раффало, Бен Кингсли, Эмили Мортимер, Мишель Уильямс, Джеки Эрл Хейли, ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

Впрочем, не только фигуристы разочаровывают российских болельщиков. После трех соревновательных дней наша сборная находится на унылом 19-м месте в общем медальном зачете, имея в активе лишь «бронзу» конькобежца Ивана Скобрева. Несмотря на то что Олимпиада только началась, многие специалисты уже делают прогнозы, что она станет одной из худших (если не худшей) в истории нашей сборной. Для страны, где больше всего снега на планете, результат, мягко говоря, удручает. К примеру, маленькую и далеко не самую снежную Хорватию мы опережаем в медальном зачете лишь по алфавиту.

Даже если вспомнить прошлые и далеко не самые успешные для нас Олимпийские игры в Турине, то там мы были четвертыми в общем зачете, выиграв восемь золотых медалей. А ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

Реклама
Видеоприколы
Календарь
Друзья Сайта
Реклама
Заказ цветов
Статистика
код