Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 23:42

Развлекательно-новостной портал "САМАРА"

Форма входа
Мой Мир

Меню сайта
Архив записей
Женский дневник
[08.02.2011][Семья и секс]
Проверено на себе: неделя секса для двоих (2)
[08.02.2011][Женские вопросы]
Что у женщины на уме? (3)
[09.02.2011][Наши дети]
Ты станешь мамой (1)
[10.02.2011][Семья и секс]
Какой породы твой мужчина? (1)
[10.02.2011][Наши дети]
Забрать нельзя оставить. (1)
Реклама
Анонс
Поиск
Главная » 2010 » Февраль » 02
Даже те, кто никогда не делал в них покупок, с интересом выслушивают истории коллег, которым за сущие копейки удалось приобрести дешевый телевизор, телефон или стиральную машину через интернет-магазин.



Другая категория рассказчиков - это искатели редкостей, которые пользуются западными интернет-магазинами, например, для покупки пластинок или компакт дисков. Покупка оригинальной виниловой пластинки в интернет-магазине Amazon.com обходится примерно в $20, а доставка пяти пластинок в Россию, еще в $45. Таким образом, стоимость одной пластинки через интернет составляет, максимум, $29 при минимальной стартовой цене в Москве в $50 и выше.

Итак, что такое интернет-магазин? Это магазин, "витрина" которого расположена в интернете и кото ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)

Падение объемов продаж автомобилей ВАЗа в январе эксперты объясняют желанием многих покупателей принять участие в эксперименте по утилизации автомобилей, который, как известно стартует в РФ 8 марта. При получении заполненного свидетельства об утилизации гражданин сможет купить новый автомобиль из перечня, утверждаемого Минпромторгом России со скидкой 50 000 рублей.

"Автоваз" продал в России в январе 17,3 тыс. Lada

ОАО "АвтоВАЗ" в январе реализовало на российском рынке 17,3 тыс. автомобилей Lada, сказал Интерфаксу директор по внешним связям ОАО "АвтоВАЗ" Игорь Буренков. По словам И.Буренкова, в январе более 600 автомобилей было отправлено на экспорт.

"Рыночные показатели января обусловлены отложенным спросом потребителей, которые ждут возобновления программы государственного субсидирования п ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)

Здоровым пожилым людям необходимо меньшее количество сна, чем более молодым. Об этом говорят результаты исследования, опубликованные в понедельник. Время, проведенное во сне, с возрастом все больше отклоняется в меньшую сторону от восьми часов. Результаты исследования, проведенного Американской академией медицины сна и Обществом исследования сна, были опубликованы в журнале «SLEEP».



Время, проведенное во сне, с возрастом все больше отклоняется в меньшую сторону от восьми часов. Результаты исследования, проведенного Американской академией медицины сна и Обществом исследования сна, были опубликованы в журнале «SLEEP».

По данным исследования, пожилые люди (66-83 лет) спят на 20 минут меньше, чем люди среднего возраста (40-55), а те, в свою очередь, на 23 минуты меньше молодых (2 ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)

2 февраля 1913г. Анкета для приказчиков .Профессиональное общество приказчиков в виду приближения срока созыва съезда торгово-промышленных служащих рассылает всем приказчикам анкетные листы для выяснения условий труда и жизни торговых служащих. Вопросы анкетного листа охватывают все стороны жизни приказчиков. ("Волжское Слово")

2 февраля 1879г. Гласные Самарской городской думы приняли решение устроить в городе 19 колодцев. Желая оградить горожан от возможной эпидемии холеры, гласные Самарской городской думы приняли решение устроить в городе 19 колодцев, чтобы самарцы не брали воду из Волги и Самарки. Намечено также приобрести особую калильную печь и подвергать в ней обработке старую одежду, продаваемую на рынках. Признано необходимым засыпать все ямы на улицах, где стоит долго вода, и обработать их негашеной известью.

2 февраля 1911г. В Самарском театре ''Олимп'' проведена лотерея-аллег ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)

2 февраля 1879 года гласные Самарской городской думы, желая оградить горожан от возможной эпидемии холеры, приняли решение устроить в городе 19 колодцев, чтобы самарцы не брали воду из Волги и Самарки. Намечено также приобрести особую калильную печь и подвергать в ней обработке старую одежду, продаваемую на рынках. Признано необходимым засыпать все ямы на улицах, где долго стоит вода, и обработать их негашеной известью.

Меры по профилактике холерных заболеваний были продолжением большой работы по благоустройству Самары, осуществляемой городским головой Петром Алабиным. Как никто другой он отдал много времени и сил, чтобы облагородить облик города. Будучи страстным садоводом, автором «Словаря дикорастущих и культурных растений», он стал инициатором создания «соборных садиков», по-нашему скверов в Самаре. Все они были «…чуть не собственноручно разсажены темъ же П.В.Алабиным. И все, что ныне у нас называется благоустройст ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)

Комментарий специалиста    В предстоящие дни погода на Средней Волге будет формироваться влиянием антициклона, который медленно оседает из районов верховья Уральских гор к югу.

В этом антициклоне температура довольно неоднородная: в южной его части она значительно выше, чем в центральной и северной. Через Поволжье на фоне повышенного атмосферного давления сегодня проходит атмосферный фронт, расположившийся по линии Уфа – Татария - Нижний Новгород, который в ближайшие сутки будет оставаться здесь малоподвижным. В последующие дни начнет медленно опускаться к югу, вызывая на Средней Волге новую волну понижения температуры. Наличие фронта будет способствовать сохранению облачных массивов, из которых в отдельных районах может выпадать слабый снег.

По данным Московского Института Прикладной Геофизики геомагнитное поле ожидается спокойным. радиационная обстановка невозмущенной.

Прогноз аномали ... Читать дальше »
Просмотров: 666 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)

5 февраля 2010 г. в 14.00 в Самарском областном историко-краеведческом музее состоится открытие выставки работ киевского скульптора Алексея Леонова «Думая о вечном».

Алексею всего двадцать семь, но о нем говорят как о состоявшемся скульпторе, Мастере со своим неповторимым творческим стилем. Художник работает с шамотной глиной, полюбившейся ему своими «живыми качествами» - материалом более мягким и теплым, чем классический мрамор или гипс. Тепло и живость его скульптур объясняется богатейшим внутренним миром художника, готовностью щедро им делиться. Мастерство, отточенное годами учебы и упорный, непрерывный труд наделяет скульптурные образы силой художественной выразительности.

Одаренный мальчик с раннего детства почувствовал тягу к скульптуре ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)

Гастрольная программа популярного аншлаговца не отличалась новизной — двухчасовую зарисовку Винокур готовил к своему прошлогоднему двадцатилетнему творческому юбилею. Но зал воспринимал любимого артиста на «ура», хотя многие его монологи зрители знали практически наизусть. А новоиспеченный состав «Театра пародий», состоящий из молоденьких студенток и юных парней, служил лишь красочными декорациями — Винокур не оставлял молодежи ни единого шанса.   

Как кто? Зять в пальто!

Поскольку гастрольная программа Винокура все-таки создавалась к его двадцатилетнему творческому юбилею, то и вошли в нее только лучшие и любимые публикой монологи.

Винокур — артист старой обоймы. Его считают поистине народным, и хотя официально такого звания у юмориста нет, за последние годы он получил шесть государственных наград. Когда же Виноку ... Читать дальше »

Просмотров: 1432 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)

Реклама
Видеоприколы
Календарь
Друзья Сайта
Реклама
Заказ цветов
Статистика
код