Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 08:29

Развлекательно-новостной портал "САМАРА"

Форма входа
Мой Мир

Меню сайта
Архив записей
Женский дневник
[08.02.2011][Семья и секс]
Проверено на себе: неделя секса для двоих (2)
[08.02.2011][Женские вопросы]
Что у женщины на уме? (3)
[09.02.2011][Наши дети]
Ты станешь мамой (1)
[10.02.2011][Семья и секс]
Какой породы твой мужчина? (1)
[10.02.2011][Наши дети]
Забрать нельзя оставить. (1)
Реклама
Анонс
Поиск
Главная » 2010 » Февраль » 04

Мало кто знает, но спектакль «Люди и мыши» является в каком-то смысле судьбоносным для обоих ведущих актеров. Именно с этой антрепризы Дмитрий Харатьян в 1996 году впервые вышел на театральную сцену, до этого актер снимался только в кино. Александру Балуеву роль силача Ленни принесла невероятный успех. Именно после премьеры спектакля режиссеры заметили тогда малоизвестного актера и стали предлагать роли в кино. И вот почти через 15 лет режиссер спектакля Михаил Горевой создал обновленную версию. Самарцы поддержали ее почти полным аншлагом.

Впрочем, оценить всю глубину постановки и насладиться игрой именитых актеров самарцам вряд ли удалось.

Филармоническая публика настолько привыкла слегка припаздывать на спектакли, что многие зрители даже высказывали возмущение тем, что артисты вышли на сцену, не дождавшись их. По сути, начало спектакл ... Читать дальше »

Просмотров: 666 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 04.02.2010 | Комментарии (0)

4 февраля 1774 года генерал Мансуров рапортует из Самары в Казань генерал-аншефу Бибикову, который руководил военными действиями против армии Е.Пугачева, о наказании батогами пугачевцев. Жестокое наказание «самарских жителей разного звания» последовало за горячую встречу сподвижника Пугачева Арапова и другие их преступления.

Как известно, пугачевский атаман Илья Арапов взял Самару без боя. Перед его приходом комендант Балахонцев, зная о зверствах пугачевцев, поддавшись слухам о большом числе людей и пушек в отряде Арапова, 25 декабря 1773 года с офицерами и 36 солдатами в панике бежал из города, бросив там артиллерию и большую часть личного состава гарнизона. В 80-ти верстах от города дождался подхода правительственных войск и вместе с ними повернул к Самаре. Участия в сражении за нее не принимал, со своими людьми прикрывал обоз.

    Остальные 340 солдат гарнизона, духовенство и жители города ... Читать дальше »
Просмотров: 724 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 04.02.2010 | Комментарии (0)

На этот раз предложение о продаже девственности разместила на интернет-аукционе 19-летняя жительница Новой Зеландии. Лидер торгов предложил за лот $36 тыс. 2 февраля девушка объявила, что сделка состоялась.

Студентка из города Нортленд, Новая Зеландия, пустила свою девственность с молотка. В описании своего лота девушка под ником Unigirl указала, что она привлекательна, здорова и обладает хорошей фигурой. Unigirl также сообщила, что деньги ей нужны для оплаты обучения в университете.

Предложение было размещен на аукционе Ineed. Росс МакКензи (Ross MacKenzie), владелец аукциона, заявил, что не видит в нем ничего противозаконного и поэтому не будет снимать лот с торгов.

2 февраля Unigirl написала на сайте аукциона, что сделка состоялась, а предложенная сумма ($36 тыс.) превысила все ее ожидания, соо ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 04.02.2010 | Комментарии (0)

4 февраля 1774г. Генерал Мансуров рапортует Бибикову в Казань о жестоком наказании батогами пугачевцев. Жестокое наказание батогами «самарских жителей разного звания» последовало за горячую встречу сподвижника Пугачева Арапова и другие преступления. Бибиков Александр Ильич – генерал-аншеф, сенатор. Руководил военными действиями против армии Е.Пугачева, в том числе операцией по "очищению Самарского уезда от бунтовщиков".

Арапов Илья Федорович – сподвижник Емельяна Пугачева и «походный атаман» повстанческой армии. Крепостной крестьянин, бежавший от хозяина. Послан с отрядами восставших на Самарскую линию. В праздник Рождества с отрядом из 200 человек при двух пушках под колокольный звон вступил в Самару, торжественно встреченный жителями во главе с духовенством и должностными лицами местного самоуправления.

4 февраля 1913г. Состоялось заседание комиссии по определению сумм больничных и других недоимок. Соглас ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: maikkorsar73 | Дата: 04.02.2010 | Комментарии (0)

Реклама
Видеоприколы
Календарь
Друзья Сайта
Реклама
Заказ цветов
Статистика
код