Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 22:16

Развлекательно-новостной портал "САМАРА"

Форма входа
Мой Мир

Меню сайта
Архив записей
Женский дневник
[08.02.2011][Семья и секс]
Проверено на себе: неделя секса для двоих (2)
[08.02.2011][Женские вопросы]
Что у женщины на уме? (3)
[09.02.2011][Наши дети]
Ты станешь мамой (1)
[10.02.2011][Семья и секс]
Какой породы твой мужчина? (1)
[10.02.2011][Наши дети]
Забрать нельзя оставить. (1)
Реклама
Анонс
Поиск
Главная » 2010 » Февраль » 17 » Дед Мороз наколдует победу сборной (видео)
06:54
Дед Мороз наколдует победу сборной (видео)
Российский Дед Мороз назван главным претендентом на роль официального символа зимней Олимпиады в Сочи. Об этом стало известно на зимних Олимпийских играх в Ванкувере, куда Снежный Волшебник отправился поддержать сборную России. Интернет-аудитория позитивно среагировала на прогрессивные увлечения Деда Мороза. Совсем недавно в Сети появился фанатский видеоролик.

О своем решении баллотироваться на пост символа Дед Мороз заявил еще в 2008 году в ходе визита Владимира Путина в Великий Устюг. Глава государства позитивно среагировал на это заявление, но отметил, что выбирать символ должен народ, а не политики.



На статус символа Олимпиады претендовало еще несколько кандидатов, за которыми стояли различные общественно-политические силы: Дельфин, Мамонтенок, Мишка, Чебурашка и даже Жемчужина. Дед Мороз считается наиболее сильным кандидатом во многом благодаря своей близости к народу и популярности среди молодежи. Перед отлетом в Ванкувер он даже провел экстремальные соревнования на снегоходах в Великом Устюге.

В Ванкувере дедушку тепло встретили представители российской делегации. Для него сшили специальный олимпийский костюм. Народный любимец принял участие в открытии Русского дома, где обсыпал всех гостей снегом, а также планирует посещать важнейшие соревнования Олимпиады. Свежими впечатлениями Дед Мороз делится в своем онлайн-дневнике на модном сайте «Твиттер» (http://twitter.com/dedmorozzz). Поклонников также ожидает серия видеообращений прогрессивного дедушки.

Интернет-аудитория позитивно среагировала на прогрессивные увлечения Деда Мороза. Совсем недавно в Сети появился фанатский видеоролик (http://www.youtube.com/watch?v=8Z7834D8EL8), в котором его победу на выборах символа Сочи-2014 поддерживают звезды Голливуда. В частности, Анджелина Джоли на радостях даже испекла для дедушки пирог, а Леди Гага мечтает о романтических отношениях с Северным Старцем.


Просмотров: 542 | Добавил: maikkorsar73 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
Видеоприколы
Календарь
Друзья Сайта
Реклама
Заказ цветов
Статистика
код