Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 08:09

Развлекательно-новостной портал "САМАРА"

Форма входа
Мой Мир

Меню сайта
Архив записей
Женский дневник
[08.02.2011][Семья и секс]
Проверено на себе: неделя секса для двоих (2)
[08.02.2011][Женские вопросы]
Что у женщины на уме? (3)
[09.02.2011][Наши дети]
Ты станешь мамой (1)
[10.02.2011][Семья и секс]
Какой породы твой мужчина? (1)
[10.02.2011][Наши дети]
Забрать нельзя оставить. (1)
Реклама
Анонс
Поиск
Главная » 2010 » Февраль » 3 » Мария Аронова презентовала в областной губернии спектакль «Гастрольное танго»
06:38
Мария Аронова презентовала в областной губернии спектакль «Гастрольное танго»

Спектакль-бенефис Марии Ароновой «Гастрольное танго» произвел в Самаре фурор. Красочные декорации, роскошные костюмы, потрясающая игра самой главной героини, ну и шоу толстушек на сладенькое, клубничка в прямом и переносном смыслах, не могли оставить зрителей равнодушными.

В спектакле «Гастрольное танго» Мария Аронова играет известную актрису - Антонину Растопчину. Женщину своенравную, харизматичную, но при этом легко ранимую, сильную телом, но хрупкую душой. По сценарию, великая актриса отправляется на гастроли в провинциальный городок. Ущемленное самолюбие великой артистки, комичность и безысходность ситуации, всего одна ночь на репетиции, а еще, конечно же, любовь, бесконечная завеса флирта робкого юноши и сильной женщины — и два часа волнения и непрерывного смеха зрителям обеспечены.  

Дорогого стоят одни только реплики Ароновой, многие из которых зрительницы уже растащили на цитаты. Например: «Только скажите, за что вас можно подержать, и мы потанцуем». Или, присев на корточки рядом со стоящим мужчиной: «Привет. О, какой вы скромный!». Или простое, но сочное «Вы — гавнюк!», которым Аронова покорила зал самарской филармонии.

И зрителям так хочется верить, что эта героиня - прототип самой харизматичной «Хрустальной Турандот». И, безусловно, Аронова чем-то похожа на свою героиню, но и так же далека от нее. «Я никогда не играю жизнь, - признается актриса, - ведь среди вымышленных сюжетов столько комичного и трагичного, но если каждую свою героиню я буду выстраивать под себя, все образы сольются воедино. Я давно не такая напористая, особенно в любви, мне хочется чувствовать себя слабой женщиной, счастливой женой. Я таковой и являюсь, по сути».

Но этот спектакль все равно о любви. По словам самой актрисы, в своем бенефисе она постаралась объединить все — любовь к театру, здоровому смеху, мужчинам, авантюрам и приключениям. И у «хрустальной Турандот» это прекрасно получилось.

Просмотров: 1099 | Добавил: maikkorsar73 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Fentewleant  
0
ОДНОКЛАССНИКИ ЗНАКОМСТВА

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
Видеоприколы
Календарь
Друзья Сайта
Реклама
Заказ цветов
Статистика
код