Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 01:55

Развлекательно-новостной портал "САМАРА"

Форма входа
Мой Мир

Меню сайта
Архив записей
Женский дневник
[08.02.2011][Семья и секс]
Проверено на себе: неделя секса для двоих (2)
[08.02.2011][Женские вопросы]
Что у женщины на уме? (3)
[09.02.2011][Наши дети]
Ты станешь мамой (1)
[10.02.2011][Семья и секс]
Какой породы твой мужчина? (1)
[10.02.2011][Наши дети]
Забрать нельзя оставить. (1)
Реклама
Анонс
Поиск
Главная » 2010 » Февраль » 8 » МегаФон наградил самых мобильных самарцев
06:36
МегаФон наградил самых мобильных самарцев

В конце 2009 года компания «МегаФон» совместно с вузами Поволжья в третий раз проводила конкурс «МегаКом». Соревнование давало возможность молодым людям понять, насколько они активны, общительны, легки на подъем, готовы к переменам в своей жизни. И заодно возможность выяснить, насколько успешно они используют современные коммуникационные технологии. И если результат не радует, перейти с этими технологиями «на ты», узнав больше о возможностях, которые предоставляет МегаФон.

В ходе проведения конкурса студенты проходили Интернет-тестирование на сайте компании. Каждый участник занимал в общем рейтинге мобильности место, соответствующее количеству набранных баллов и скорости ответов на вопросы теста. Интригу вносило то, что психотипы личности были названы в честь средств передвижения. Всего в конкурсе приняло участие 6 572 студента из более чем 300 вузов и средних специальных учебных заведений Поволжья. Символично, что среди участников «МегаКома» больше всего оказалось «монорельсов» - это личность, которая не представляет свою жизнь без общения, развития, движения вперед и наиболее комфортно в жизни чувствует себя с мобильным телефоном в руке.
Лидерами рейтинга в Самаре стали студенты Самарского технического университета Александр Семин и Антон Сибикин и аспирант этого вуза Евгений Минаков. По психотипу ребята-студенты – «вертолеты», то есть люди с высоким самоконтролем и прекрасной способностью ориентироваться в меняющихся условиях, а Евгений – «человек-кайтинг», способный охватить все возможности, которые предоставляет современная жизнь, который одинаково комфортно чувствует себя и в реальном мире, и в пространстве on-line.

Самым мобильным молодым людям города были вручены комплекты «МегаФон 3G-модем», включающие в себя, помимо самого устройства, еще и 1,5 Гб Интернет-трафика.
«Мегафоновцы – молодцы! – радуется Евгений Минаков. – Это был отличный конкурс. Здесь и возможность узнать о себе что-то новое, и шанс блеснуть своими знаниями в области современных технологий, и соревнование. Одним словом, компания очень хорошо уловила то, что нужно молодым. Правда, хотелось бы побольше вопросов именно о новинках технологий. И призы прекрасные: я по своему опыту могу сказать, что мобильный Интернет дает чувство свободы, независимости и ощущение, что ты можешь позволить себе все! И могу добавить: хотя у МегаФона очень выгодные Интернет-тарифы, когда будете покупать 3G-модем МегаФон, советую взять сразу большой пакет трафика: остановиться невозможно!»

МегаФон наградил самых мобильных самарцев
Студенты-«вертолеты», люди с высоким самоконтролем, стали самыми мобильными в Самаре
Просмотров: 480 | Добавил: maikkorsar73 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
Видеоприколы
Календарь
Друзья Сайта
Реклама
Заказ цветов
Статистика
код