Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 06:30

Развлекательно-новостной портал "САМАРА"

Форма входа
Мой Мир

Меню сайта
Архив записей
Женский дневник
[08.02.2011][Семья и секс]
Проверено на себе: неделя секса для двоих (2)
[08.02.2011][Женские вопросы]
Что у женщины на уме? (3)
[09.02.2011][Наши дети]
Ты станешь мамой (1)
[10.02.2011][Семья и секс]
Какой породы твой мужчина? (1)
[10.02.2011][Наши дети]
Забрать нельзя оставить. (1)
Реклама
Анонс
Поиск
Главная » 2010 » Февраль » 24 » Отборные кадры. Полночный поцелуй
06:40
Отборные кадры. Полночный поцелуй
24 февраля 2010 в 19-00 в большом зал Дома актера Арт-кино-2008/2009. Полночный поцелуй. Забавная безбашенная прогулка по Городу Ангелов, нежное путешествие сквозь любовь, секс и современную романтическую историю в канун нового года.


ПОЛНОЧНЫЙ ПОЦЕЛУЙ
США,, 2007, 1:30
Алекс Холдридж
Забавная безбашенная прогулка по Городу Ангелов, нежное путешествие сквозь любовь, секс и современную романтическую историю в канун нового года. «Режиссерский портрет сведенного на нет одиночества и удовлетворенного отчаянного желания , — что усиливается восхитительной черно-белой съемкой Лос-Анджелеса в духе "Манхэттена" Вуди Аллена — настраивает на ласковую, уникальную, спокойную атмосферу». (Ник Шэгер, Slant Magazine)
Приз Джона Кассаветеса на Independent Spirit, 2009
Гран-при на кинофестивале во Флориде за лучший фильм, 2008
Приз за лучший монтаж на кинофестивале в Вудстоке, 2007


Официальный сайт

Уилсон (Скут МакНэйри), 29-летний парень, переживший самый худший год своей жизни, впервые оказывается в Лос-Анджелесе — без подруги, без конкретных планов, но с твердым намерением "запереть все двери" и навсегда забыть прошлый год, словно его никогда и не было. Всё ничего, пока его лучший друг Джейкоб (Брайан МакГуайр) буквально насильно не заставляет Уилсона разместить частное объявление на Craig"s List. Как только Вивиан (Сара Симмондс), упрямая девушка, одержимая мыслью найти настоящего парня, решается ответить, начинается беспорядочное, порой шумное, порой трогательное, путешествие по "черным" и "белым" кварталам Лос-Анджелеса. Складывается ощущение, словно с каждым убывающим часом уходящего года эмоциональная трогательность и горьковато-правдивый юмор поджидает нас на каждом углу.


Режиссер Алекс Холдридж до съемок фильма оказался абсолютно в такой же позиции, что и герой его будущего фильма. "У меня не было ни доллара, а моя подружка, с которой мы прожили пять лет, бросила меня", говорит он. "Я не думал, что смогу начать все сначала". Но потом, рождеством 2006-го года, Холдриджу позвонил его старый друг, оператор Роберт Мерфи. "Он только что купил HD-камеру и спросил, не хочу ли я снять фильм" говорит Холдридж. "Я за две недели написал сценарий "Полночного поцелуя", и 10-го января мы приступили к съемкам".


Фильм, снятый на камеру high-definition, обошелся в 25 тысяч долларов, оброс огромным количеством призов на топовых кинофестивалях, и уже собрал в мировом прокате более 1 300 000 долларов. Сейчас Холдридж работает над своим новым фильмом, комедией под названием "50 способов покончить жизнь самоубийством" /50 Ways to Kill Yourself/. А "Полночный поцелуй" эффектом снежного кома постепенно возвращает веру зрителей по всему миру в американское независимое кино.
Просмотров: 575 | Добавил: maikkorsar73 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
Видеоприколы
Календарь
Друзья Сайта
Реклама
Заказ цветов
Статистика
код