Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 06:22

Развлекательно-новостной портал "САМАРА"

Форма входа
Мой Мир

Меню сайта
Архив записей
Женский дневник
[08.02.2011][Семья и секс]
Проверено на себе: неделя секса для двоих (2)
[08.02.2011][Женские вопросы]
Что у женщины на уме? (3)
[09.02.2011][Наши дети]
Ты станешь мамой (1)
[10.02.2011][Семья и секс]
Какой породы твой мужчина? (1)
[10.02.2011][Наши дети]
Забрать нельзя оставить. (1)
Реклама
Анонс
Поиск
Главная » 2010 » Февраль » 26 » В Самаре объявлен областной конкурс на создание патриотической песни, посвященной 65-летию Победы
06:41
В Самаре объявлен областной конкурс на создание патриотической песни, посвященной 65-летию Победы
25 февраля в Доме журналиста состоялась пресс-конференция, на которой было объявлено о старте конкурса на создание патриотической песни, посвященной 65-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

В Самаре объявлен областной конкурс на создание патриотической песни, посвященной 65-летию Победы


Конкурс региональный. Он призван содействовать повышению интереса общественности к отечественной культуре, пропагандировать средствами музыкально-художественной выразительности героическую и трудовую славу Самарской области, а также воспитывать у подрастающего поколения чувство любви к родной земле, уважения к памяти ее защитников.

- Конкурс будет способствовать развитию в регионе музыкального творчества, - сказал председатель Самарского отделения Союза композиторов России, народный артист России Марк Григорьевич Левянт. – Также при его проведении мы сможем выявить талантливых авторов и содействовать реализации их творческих способностей. Это очень важно. В губернии есть большой потенциал.

В конкурсе могут принять участие как самодеятельные так и профессиональные авторы, как жители губернии так и иногородние граждане всех возрастов.

Организаторами конкурса выступили Самарское отделение Союза композиторов России, Самарская областная организация Союза журналистов России, Общественная палата Самарской области, Ассоциация творческих Союзов Самарской области, Музыкальное общество Самарской области, Самарская городская библиотечная общественная организация, 2-ая армия Поволжско-Уральского военного округа, ГУВД по Самарской области.

Конкурс проводится по двум номинациям: песня о Великой Отечественной войне, прославляющая боевой и трудовой подвиг народа-победителя и песня, посвященная выполнению воинского долга в локальных конфликтах. Продолжительность звучания не должна превышать четырех минут.

Претенденты на участие высылают в адрес Оргкомитета до 15 апреля 2010 года свою заявку, заполненную строго по форме, по адресу: 443001 г. Самара, ул. Самарская, 179; телефоны 3331404, 3331405,

электронный адрес: spress@smrtlc.ru, navolge@mail.ru.



ПОЛОЖЕНИЕ
о региональном конкурсе на создание патриотической песни, посвященной 65-летию Победы в Великой Отечественной войн
Просмотров: 972 | Добавил: maikkorsar73 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
Видеоприколы
Календарь
Друзья Сайта
Реклама
Заказ цветов
Статистика
код