Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 23:46

Развлекательно-новостной портал "САМАРА"

Форма входа
Мой Мир

Меню сайта
Архив записей
Женский дневник
[08.02.2011][Семья и секс]
Проверено на себе: неделя секса для двоих (2)
[08.02.2011][Женские вопросы]
Что у женщины на уме? (3)
[09.02.2011][Наши дети]
Ты станешь мамой (1)
[10.02.2011][Семья и секс]
Какой породы твой мужчина? (1)
[10.02.2011][Наши дети]
Забрать нельзя оставить. (1)
Реклама
Анонс
Поиск
Главная » 2010 » Февраль » 3 » «ВолгаТелеком» увеличивает тарифы на телефонные разговоры
06:35
«ВолгаТелеком» увеличивает тарифы на телефонные разговоры

На основании решения Федеральной службы по тарифам (ФСТ) вчера были введены в действие новые тарифы на услуги местной и внутризоновой телефонной связи, предоставляемые ОАО «ВолгаТелеком». Повышение по нашей губернии в среднем составит 10% для граждан и 7% - для юридических лиц. По мнению аналитиков, это не приведет к существенному сокращению активности абонентов, но может повлечь переход части абонентов на более дешевые тарифные планы.

Новые предельные максимальные тарифы на услуги местной и внутризоновой телефонной связи были утверждены ФСТ 11 ноября 2009 года и будут распространяться как на абонентов-граждан, так и юридических лиц. В Самарской области повышение тарифов на услуги телефонной связи коснется абонентов ОАО «ВолгаТелеком», принадлежащего государству через холдинг «Связьинвест». Предыдущее изменение тарифов было произведено 1 марта 2009 года.

Вчера министр транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области Валерий Матвеев получил разъяснительное письмо от генерального директора самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком» Александра Курочкина. «Для абонентов-граждан повышение тарифа за предоставление в пользование телефонной линии в среднем составит 10%, стоимость местных телефонных соединений по отношению к существующим тарифам вырастет от 5% до 21% в зависимости от тарифного плана, - говорится в письме. - Для абонентов-юридических лиц повышение тарифов составит 7,1%, стоимость местных телефонных соединений по отношению к существующим тарифам вырастет от 6,3% до 23,3% в зависимости от тарифного плана».

Изменить тарифы смогут и коммерческие структуры, предлагающие услуги местной и внутризоновой телефонной связи. «Услуги частных компаний государством не регулируются, - говорит директор самарского филиала ОАО «Арктел» Никита Синяев. - Однако фактически утвержденный ФСТ приказ о повышении тарифов увеличивает верхний предел, до которого операторы могут устанавливать тариф, а значит, коммерческие компании также смогут поднять свои тарифы». Отметим, что среди «частников» 1 февраля повышения тарифов зафиксировано не было.

Просмотров: 1177 | Добавил: maikkorsar73 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
Видеоприколы
Календарь
Друзья Сайта
Реклама
Заказ цветов
Статистика
код