Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 01:28

Развлекательно-новостной портал "САМАРА"

Форма входа
Мой Мир

Меню сайта
Архив записей
Женский дневник
[08.02.2011][Семья и секс]
Проверено на себе: неделя секса для двоих (2)
[08.02.2011][Женские вопросы]
Что у женщины на уме? (3)
[09.02.2011][Наши дети]
Ты станешь мамой (1)
[10.02.2011][Семья и секс]
Какой породы твой мужчина? (1)
[10.02.2011][Наши дети]
Забрать нельзя оставить. (1)
Реклама
Анонс
Поиск
Главная » 2010 » Февраль » 24 » За спасение самарской команды болельщики должны поблагодарить прежде всего самих себя
06:39
За спасение самарской команды болельщики должны поблагодарить прежде всего самих себя
В Самаре прошел очередной митинг в поддержку «Крыльев Советов», которые накануне все-таки получили лицензию на участие в премьер-лиге. На митинг в поддержку самарской команды собралось почти 4 тыс. человек. Судя по всему, власти всерьез опасались повторения ситуации в Калининграде, когда многотысячная толпа требовала отставки губернатора Георгия Бооса.

Однако прозвучавшие накануне заявления премьера Владимира Путина о том, что команда останется в премьер-лиге, все же понизили градус напряжения в болельщицкой среде. Фанаты, несмотря на то что в бедах команды они винили в основном областные власти решили отказаться от политических требований. Накануне общественная организация «Самарское Знамя» распространяла по городу листовки «Доигрались?!», в которых предлагалось уйти в отставку областному министру спорта Сергею Бамбурову и зампреду регионального правительства Ивану Миронову как главе попечительского совета команды.

И все же показалось, что болельщики были единодушны в том, - эту точку зрения выразил бывший футболист «Крыльев» Зураб Циклаури: «Это мы с вами спасли футбольный клуб. Это нас с вами услышали первые лица государства».

В итоговой резолюции митинга участники поприветствовали экстренные меры правительства РФ по сохранению «Крыльев» в премьер-лиге и назвали работу менеджмента ФК «неудовлетворительной». Кроме того, митингующие призвали облправительство и губдуму инициировать расследование обстоятельств, приведших к «фактическому банкротству» клуба, а работу органов госвласти, ответственных за состояние спорта в регионе, признать неэффективной.
Просмотров: 467 | Добавил: maikkorsar73 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
Видеоприколы
Календарь
Друзья Сайта
Реклама
Заказ цветов
Статистика
код