Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 01:12

Развлекательно-новостной портал "САМАРА"

Форма входа
Мой Мир

Меню сайта
Архив записей
Женский дневник
[08.02.2011][Семья и секс]
Проверено на себе: неделя секса для двоих (2)
[08.02.2011][Женские вопросы]
Что у женщины на уме? (3)
[09.02.2011][Наши дети]
Ты станешь мамой (1)
[10.02.2011][Семья и секс]
Какой породы твой мужчина? (1)
[10.02.2011][Наши дети]
Забрать нельзя оставить. (1)
Реклама
Анонс
Поиск
Главная » 2010 » Февраль » 27 » Жительница Самарской области признана «Женщиной России»
06:43
Жительница Самарской области признана «Женщиной России»
Наталья Черновол стала призёром Всероссийского Национального Конкурса «Женщина России». А подводились итоги сегодня рано утром в Храме Христа Спасителя. Именно там 29 финалисток доказывали жюри, что они лучшие. В том числе и жительница села Виловатое Богатовского района Самарской области. Вместе с мужем Алексеем Наталья Черновол воспитывает 14 детей и троих внуков.



«Чем крепче семья, тем крепче государство» - уверена Женщина России.

Желание иметь большую семью было заложено в Наталью Черновол с детства. Мама внушала своим дочкам, что семья помогает девочке стать настоящей женщиной, матерью. После окончания в Самарской области медицинского училища в 25 лет по направлению комсомола молодой фельдшер Наталья Георгиевна приехала на работу в Казахстан, где познакомилась со своим будущем мужем. Вскоре родились дочки Яна и Зина. В 91-ом году судьба забросила семью Черновол в Краснодарский край и именно там супруги узнали как много сирот, которым не хватает тепла. 15 лет назад из приюта в тёплый уютный дом переехала маленькая девочка, для которой было очень дороги слова «мама» и «папа». Сейчас в семье Черновол воспитывается 14 детей и еще трое внуков. Любовь, верность, взаимопонимание помогают легко переносить тяготы непростой современной жизни. В прошлом году глава семьи Алексей Валентинович и дети услышали по телевизору информацию о предстоящем конкурсе «Женщина России». Натальи Георгиевны в это время дома не было. И дети втайне от мамы стали собирать документы для отправки их в Москву. 83 региона России принимали участие в борьбе за звание победительницы, но это не отпугнуло Черновол. Они верят в свою маму и знают: «Она достойна звания лучшей». А сама конкурсантка узнала о том, что за нее голосует уже почти всё село Виловатое Богатовского района, случайно

«Я особо как-то и не занималась. Знакомые тут, вот как-то просочилась информация… Когда вот деньги-то уже стали из бюджета уходить, говорю Жене, который учится в 10-ом классе: «А что это деньги положили на телефон, а куда они делись?» «Мам, я тебе по секрету скажу: мы за тебя голосуем». Я говорю: «Как голосуете за меня?!».

Президент оргкомитета конкурса «Женщина России» Эдуард Греков в телефонном интервью радиостанции «Август» сообщил, что в жюри разгорелся очень жаркий спор, кого из 29 участниц признать лучшей. Все уникальны. Женщины, поняв как сложно судьям, подошли к Эдуарду Юрьевичу и попросили его признать их всех победительницами. Поэтому призовой фонд в размере 10 миллионов рублей будет поделен между всеми финалистками. В Москве Наталью Черновол поддерживали 6 детей и муж, которые соскучились по маме и жене. Ведь целую неделю стилист, хореограф, преподаватель по вокалу, психолог готовили участниц к большой, трогательной и заслуженной победе.
Просмотров: 584 | Добавил: maikkorsar73 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
Видеоприколы
Календарь
Друзья Сайта
Реклама
Заказ цветов
Статистика
код